Обожаю эту типографию! Не первый год заказываю здесь фотокниги. Т.к. ничего не понимаю в полиграфии, поначалу очень выручил офлайн-редактор с шаблонами. Позже пришлось делать макеты в Фотошопе, и тут, конечно, без ошибок не обходилось. Сотрудники всегда подскажут, что необходимо исправить, чтобы было красиво и качественно. И результат каждый раз получается именно такой, как задумано! Отдельная благодарность за то, что всегда идут навстречу особым пожеланиям, которых в "типовом наборе опций" нет. Почти на все мои хотелки находят способы сделать "Так можно"! Да еще и цены весьма демократичные. В общем, большая благодарность и наилучшие пожелания этой компании!!!